主要太原长途汽车时刻表及票价查询
太原发出汽车时刻表线路共有137个- 太原-安阳
- 太原-河津
- 太原-五台山
- 太原-大柳塔
- 太原-子州
- 太原-洛阳
- 太原-西安
- 太原-邯郸
- 太原-浮山
- 太原-候马
- 太原-绛县
- 太原-阜阳
- 太原-沈丘
- 太原-古县
- 太原-南阳
- 太原-稷山
- 太原-天镇
- 太原-项城
- 太原-河间
- 太原-魏县
- 太原-北京
- 太原-铝厂
- 太原-和顺
- 太原-河曲
- 太原-任丘
- 太原-邢台
- 太原-郑州
- 太原-榆林
- 太原-定边
- 太原-濮阳
- 太原-鹤壁
- 太原-岢岚
- 太原-沧州
- 太原-绥德
- 太原-怀仁
- 太原-大同
- 太原-临淇
- 太原-府谷
- 太原-广灵
- 太原-翼城
- 太原-浑源
- 太原-黄儿菅
- 太原-朔州
- 太原-保定
- 太原-奇村
- 太原-周口
- 太原-东胜
- 太原-巴中
- 太原-段芦头
- 太原-董村
- 太原-石家庄
- 太原-沭阳
- 太原-临河
- 太原-长垣
- 太原-武安
- 太原-回龙
- 太原-淮阳
- 太原-夏县
- 太原-呼和浩特
- 太原-神木